103 N Bell St, Clinton, SC 29325
Qué ofrece este apartamento
***SOLICITE ÚNICAMENTE EN EL SITIO WEB DE MAGNOLIA*** Este dúplex de 1 dormitorio y 1 baño, ubicado en 103 AN Bell St en Clinton, SC, ofrece una vida cómoda en... una ubicación conveniente y ha sido remodelado con pintura nueva, nuevas lámparas y pisos nuevos. También cuenta con un nuevo sistema mini-split para calefacción y aire acondicionado, además de conexión para lavadora y secadora apilables. Viene equipado con refrigerador y estufa para sus necesidades diarias, lo que lo convierte en una excelente opción para cualquiera que busque un espacio sencillo y asequible para llamar hogar. No se permiten mascotas en esta propiedad. El alquiler es de $770 por mes, que incluye un alquiler base de $750 más un paquete de beneficios para residentes de $20. Contáctenos para programar una visita.
Unidad
- $750 / Mes
- 1 Habitación
- 1 Baño
- Disponibilidad Ahora
103 N Bell St se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Gatos Se admiten
- Cuota de postulación$60
No se permiten mascotas
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--
Póngase en contacto
Clinton, SC 29325
Calificaciones
Caminabilidad
Un poco accesible a pie30 / 100
Facilidad para Conducir
Muy apto para conducir80 / 100
Ciclabilidad
Un poco apto para andar en bici30 / 100
Educación local
Escuelas primarias y secundarias
Ford Elementary School
Grados Escolares PK-5
Public
Thornwell Middle & High School
Grados Escolares 6-12
Private
Thornwell Charter School
Grados Escolares K-12
Public
Laurens Academy
Grados Escolares PK-12
Private
Colegios y Universidades
Escuela
Tiempo de viaje (Distancia)
Presbyterian College
En coche: 4 min (2 mi)
Descubre a Laurens County, Clinton, SC
Centros Comerciales
Los compradores apreciarán la proximidad de 1 bedroom 1 bathroom duplex in Clinton a Family Dollar Shopping Center, College Station y Town & Country Shopping Center. Family Dollar Shopping Center está a 1.8 miles de distancia y College Station está a 35 minutos a pie.