Saltar al contenido
  • Available now! Solitude Luxury 1 bed / 1 bath Condo! Fully furnished! - Available now! Solitude Luxury 1 bed / 1 bath Condo! Fully furnished! Unidad 203
$1,295 /Mes

12090 Big Cottonwood Canyon Rd, Brighton, UT 84121

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

*** ¡Disponible AHORA hasta el 30 de noviembre! Alquiler a corto plazo. *** ¡Condominio de lujo Solitude de 1 habitación / 1 baño! ¡Totalmente amueblado!... Solitude ofrece una experiencia refrescante, tranquila e íntima con restaurantes galardonados, spa, actividades en el pueblo y piscina y jacuzzis abiertos todo el año. Este condominio de 1 habitación/1 baño totalmente amueblado cuenta con 760 pies cuadrados de espacio habitable. La casa ha sido mejorada con pisos de madera nuevos, encimeras de granito, cortinas y una iluminación íntima. - Una cama king - Habitación principal dedicada - Estudio - Sala de estar - Comedor - Cocina completa - Chimenea, - Estacionamiento subterráneo - HDTV - Internet inalámbrico - Servicio de limpieza opcional COMODIDADES Aire acondicionado, Cable, Control de clima, Acceso controlado, Lavavajillas, Chimenea, Amueblado, Estacionamiento en garaje, Pisos de madera, Calefacción, Microondas, Espejos, Refrigerador, Estufa y horno, Pisos de baldosas, Cortinas Lo sentimos, no se admiten mascotas. No hay buzón disponible para los inquilinos. Alquiler mensual: $1,295.00 Depósito de seguridad: $1,295.00 para solicitantes con buen historial crediticio. $750 del depósito son reembolsables. Tarifa de administración de arrendamiento: $139 Tarifa de solicitud $49 ¡Todos los servicios públicos están incluidos en el alquiler! Calificaciones de alquiler: - Los ingresos brutos documentados deben ser 3 veces el alquiler mensual del hogar. - Referencias de alquiler satisfactorias con historial de pago positivo - Crédito en buen estado. - Verificación de antecedentes penales: sin delitos violentos o relacionados con la distribución de drogas, sin delitos relacionados con robo o fraude. No fumar ni vapear. Envíe un correo electrónico para programar una visita o llame/envíe un mensaje de texto Administrado profesionalmente por Pathway Properties, LLC Pathway Properties es un proveedor de igualdad de oportunidades de vivienda. Nos adherimos a todas las leyes federales, estatales y locales de vivienda justa. Todos los listados de alquiler se hacen disponibles sobre una base de igualdad de oportunidades.

Unidad 203

  • $1,295 / Mes
  • 1 Habitación
  • 1 Baño
  • 760 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

Comodidades del apartamento

  • Aire acondicionado
  • Amueblado
  • Lavavajillas
  • Nevera

12090 Big Cottonwood Canyon Rd se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $1,495

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de Available now! Solitude Luxury 1 bed / 1 bath Condo! Fully furnished! Unidad 203

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
12090 Big Cottonwood Canyon Rd,
Brighton, UT 84121
Listado Por
Pathway Properties, LLC | Pathway Properties, LLC
Número de teléfono: (801) 528-3499

Calificaciones

Caminabilidad

No accesible a pie10 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir100 / 100

Puntuaciones de

Viajes y tránsito

Aeropuerto
Salt Lake City International
50 min Drive
Salt Lake City International

Descubre a Exoburbs East, Brighton, UT

Parques y Recreación

Las actividades recreativas cerca de Available now! Solitude Luxury 1 bed / 1 bath Condo! Fully furnished! Unidad 203 son abundantes. Descubre 1 park dentro de 2.2 miles, incluido Brighton Resort.

Aeropuertos

Vivir en Exoburbs East brinda fácil acceso a Salt Lake City International, ubicado a solo 51 minutes de Available now! Solitude Luxury 1 bed / 1 bath Condo! Fully furnished! Unidad 203.

Protégete del fraude. No envía dinero a ninguna persona desconocida.
Evita Estafas

Propiedades cercanas que te pueden gustar