Saltar al contenido
  • Photo - 7 Cedar Dr
$4,500 Precio Mensual Total

7 Cedar Dr, Sterling, VA 20164

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Casa de ladrillo completamente renovada de 6 habitaciones y 3.5 baños con sótano terminado con salida al exterior y garaje para un auto en un terreno de 1.11... acres. La casa cuenta con 4 habitaciones en el nivel principal y 2 habitaciones adicionales en el nivel inferior, así como una segunda sala familiar con chimenea de leña. El nivel principal también tiene un estudio privado con chimenea de leña. Todos los electrodomésticos eléctricos nuevos y los gabinetes de cocina con hermosas encimeras de granito complementan una cocina comedor. Las comodidades exteriores incluyen una amplia entrada pavimentada y una nueva terraza. Sistema de HVAC y calentador de agua nuevos. Lavadora/secadora nuevas. La casa está a poca distancia de áreas comerciales, así como cerca de la Ruta 7, Fairfax County/Algonkian Parkway y el Aeropuerto Dulles.

Unidad

  • $4,500 Precio Mensual Total
  • 6 Habitaciones
  • 3.5 Baños
  • 2900 sq. ft.
  • Disponibilidad Jul 1

7 Cedar Dr se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $6,750

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 7 Cedar Dr

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
7 Cedar Dr,
Sterling, VA 20164
Listado Por
Asst Property Manager
Número de teléfono: (860) 000-0000

Calificaciones

Caminabilidad

Favorablemente apto para caminar50 / 100

Transporte Público

Transporte público limitado20 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir90 / 100

Ciclabilidad

Favorablemente apto para andar en bici50 / 100

Puntuaciones de

Viajes y tránsito

Aeropuerto
Washington Dulles International
20 min Drive
Washington Dulles International
Aeropuerto
Ronald Reagan Washington Ntl
41 min Drive
DCA

Educación local

Escuelas primarias y secundarias

undefined rating

Creme De La Creme

Grados Escolares K-5

Private

6 rating

Horizon Elementary

Grados Escolares PK-5

Public

7 rating

Seneca Ridge Middle

Grados Escolares 6-8

Public

undefined rating

Our Lady Of Hope Catholic School

Grados Escolares K-8

Private

undefined rating

Temple Baptist School

Grados Escolares PK-12

Private

5 rating

Dominion High

Grados Escolares PK-12

Public