Saltar al contenido
  • Photo - 1 Oliva Dr Unidad #B
$3,750 /Mes

1 Oliva Dr, Novato, CA 94947

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Descubra la comodidad y el encanto de vivir en 1 Oliva Drive, #B en Novato, CA. Este encantador condominio de 1070 pies cuadrados ofrece tres amplias... habitaciones, un baño completo y un práctico medio baño. Equipado con lavadora, secadora y aire acondicionado central, garantiza su comodidad durante todo el año. La piscina comunitaria amplía las opciones de ocio. Ubicado en un animado vecindario cerca de parques y atracciones locales, este hogar es perfecto tanto para relajarse como para organizar reuniones. Combina a la perfección un diseño inteligente con una excelente ubicación. Se requiere seguro de inquilino. No se permite fumar. El alquiler se paga mensualmente. Plazo de arrendamiento de 1 año. Para obtener más información o programar una cita para ver el interior, comuníquese con Quin al o envíe un correo electrónico a . ¡Gracias! Si faltan términos o requisitos que son críticos para usted en el alquiler de esta propiedad, usted es responsable de verificarlos antes de arrendar la propiedad. El propietario solo es responsable de los términos del contrato de arrendamiento. A veces, los sitios web de sindicación populares publican información de alquiler inexacta sin nuestro conocimiento. Somos responsables únicamente de los anuncios publicados en nuestro sitio web; no podemos garantizar la misma exactitud para los anuncios que se difundan en otros sitios. Gracias. Detalles de la mascota: Con la aprobación del propietario.

Unidad #B

  • $3,750 / Mes
  • 3 Habitaciones
  • 1.5 Baños
  • 1070 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

1 Oliva Dr se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $5,625

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 1 Oliva Dr Unidad #B

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
1 Oliva Dr,
Novato, CA 94947
Número de teléfono: (415) 275-8393

Calificaciones

Caminabilidad

Favorablemente apto para caminar40 / 100

Transporte Público

Transporte público limitado30 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir100 / 100

Ciclabilidad

Favorablemente apto para andar en bici50 / 100

Puntuaciones de

Viajes y tránsito

Tren suburbano
6 min Drive
Tren suburbano
7 min Drive
Aeropuerto
Charles M Schulz - Sonoma County
48 min Drive
Sonoma County

Educación local

Colegios y Universidades

Escuela

Tiempo de viaje (Distancia)

Dominican Univ. of Ca

En coche: 19 min (13 mi)

Santa Rosa Jr Coll., Petaluma

En coche: 23 min (14.8 mi)

Descubre a Novato, Novato, CA

Centros Comerciales

Los compradores apreciarán la proximidad de 1 Oliva Dr Unidad #B a The Square Shopping Center, San Marin Plaza y Downtown Novato Center. The Square Shopping Center está a 0.3 miles de distancia y San Marin Plaza está a 22 minutos a pie.

Desplazamiento

Con un TransitScore de 30, 1 Oliva Dr Unidad #B tiene transporte público limitado, incluidas 5 transit stops dentro de 12.9 miles. Las opciones de tránsito incluyen Smart Novato Downtown y Smart Novato San Marin.