Saltar al contenido
  • Charming 2-Bed, 1-Bath Duplex in Greeley, CO! - Charming 2-Bed, 1-Bath Duplex in Greeley, CO!
$1,530 Mas Tarifas

821 35th Ave Ct, Greeley, CO 80634

última actualización:

El postulante tiene derecho a proporcionar a administrador o dueño de la propiedad un "Informe portátil de verificación de antecedentes del inquilino (PTSR, por su sigla en inglés) de no más de 30 días de antigüedad, como se establece en el párrafo § 38-12-902(2.5) de los Estatutos Revisados de Colorado; y 2) si el Postulante proporciona a administrador o dueño de la propiedad un PTSR, administrador o dueño de la propiedad tiene prohibido: a) cobrar al Postulante un honorario por postulación de alquiler; o b) cobrar al Postulante un honorario para que administrador o dueño de la propiedad acceda o use el PTSR.

Qué ofrece este apartamento

Descubra su nuevo hogar en este encantador dúplex de 2 dormitorios y 1 baño, perfectamente ubicado en el corazón de Greeley. Este acogedor espacio cuenta con... pintura nueva en toda la vivienda, lo que le confiere un ambiente moderno y acogedor. Disfrute de la comodidad de la calefacción y el aire acondicionado central, que garantizan una temperatura agradable durante todo el año. La cocina bien equipada se integra a la perfección con la sala de estar, creando un entorno ideal para relajarse y entretenerse. Con lavadora y secadora incluidas, ¡la colada es pan comido! Salga al patio compartido, donde podrá relajarse y disfrutar del aire libre sin la molestia del mantenimiento: ¡el mantenimiento del césped está incluido! El estacionamiento fuera de la calle ofrece mayor comodidad, lo que convierte a este dúplex en una opción ideal para quienes buscan una vida fácil. No se pierda esta fantástica oportunidad de llamar a Greeley su hogar. ¡Solicite AHORA! ¡Reduzca sus costos de mudanza! Pregunte a un agente de arrendamiento sobre nuestra alternativa al depósito de seguridad. Política de mascotas: ¡No se admiten mascotas! Con o sin animal, todos los solicitantes deben completar un perfil de mascota en Servicios públicos: Agua, alcantarillado y basura incluidos en el alquiler. El inquilino paga por separado su propio gas y electricidad. Desglose de costos: - Tarifa de alquiler: $1,495/mes. - Paquete de garantía para residentes: $35.00/mes. - Total: $1,530/mes. **Los solicitantes tienen derecho a proporcionar a RPM of the Rockies un Informe de evaluación portátil (PTSR) con una antigüedad no mayor a 30 días, según lo definido en la sección 38-12-902(2.5) de los Estatutos Revisados de Colorado. Si el solicitante proporciona a RPM of the Rockies un PTSR, RPM of the Rockies tiene prohibido: a) cobrar al solicitante una tarifa de solicitud de alquiler; o b) cobrar al solicitante una tarifa para que RPM of the Rockies acceda o utilice el PTSR.** ¡No espere más! Solicite ahora en

Unidad

  • $1,530 Mas Tarifas
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baño
  • 950 sq. ft.
  • Disponibilidad Jun 1

Comodidades del apartamento

  • Nevera

821 35th Ave Ct se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $1,495

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de Charming 2-Bed, 1-Bath Duplex in Greeley, CO!

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad: