209 Maryland St, Tiltonsville, OH 43963
Qué ofrece este apartamento
Amplia casa adosada de dos dormitorios y un baño en Tiltonsville. Amplia sala de estar y comedor. Ambos dormitorios se encuentran en el segundo piso. Sótano sin... terminar con conexión para lavadora y secadora. La terraza trasera compartida está justo al lado de la cocina. El agua tiene un costo fijo de $75, lo que hace un alquiler total de $770. No se admiten mascotas ni se acepta HUD. No se permite fumar. Llámenos para programar una visita.
Unidad Tilt
- $695 / Mes
- 2 Habitaciones
- 1 Baño
- Disponibilidad May 15
209 Maryland St se encuentra en County en el código postal .
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--
Póngase en contacto
Tiltonsville, OH 43963

Copyright 2026 © MLS Now. All rights reserved.
Calificaciones
Caminabilidad
Un poco accesible a pie20 / 100
Facilidad para Conducir
Muy apto para conducir80 / 100
Ciclabilidad
Un poco apto para andar en bici30 / 100
Educación local
Colegios y Universidades
Escuela
Tiempo de viaje (Distancia)
Wheeling Jesuit University
En coche: 19 min (11 mi)
Descubre a Tiltonsville, OH
Aeropuertos
Vivir en Tiltonsville brinda fácil acceso a Pittsburgh International, ubicado a solo 70 minutes de 209 Maryland St Unidad Tilt.
Propiedades cercanas que te pueden gustar
Dentro de 50 millas de 209 Maryland St Unidad Tilt

Hyland Hills

The Alden

Albion Lawrenceville

Berkley Manor