Saltar al contenido
  • Photo - 6110 Melanie Dr
$1,900 /Mes

6110 Melanie Dr, Killeen, TX 76542

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

**Disponible para mudarse en mayo. ¡Programe una visita hoy mismo!** (las fechas están sujetas a cambios sin previo aviso). **Mudanza gratuita en mayo. ¡Solo... pague el depósito de seguridad!** **Monto del alquiler mensual: $1900. Paquete de beneficios para residentes: $49.95. El pago mensual total será de $1949.95.** **Depósito: $2000. Tenemos una opción de depósito de seguridad de $0. Pregúntenos sobre OBLIGO.** **Se deberá pagar una tarifa de firma de contrato de arrendamiento de $50 en la fecha de mudanza.** **Urbanización: Savannah Heights** **Escuelas: Timber Ridge Elementary School, Union Grove Middle School, Ellison High School.** **Todos los residentes estarán inscritos en el Paquete de Beneficios para Residentes por $49.95/mes, que incluye entrega de filtros de HVAC cada 30 días, servicios de conserjería para la mudanza, un programa de recompensas para residentes de primera clase, seguro de inquilinos y más. Consulte al agente o los criterios de selección para obtener más detalles.** **Se permiten mascotas con la aprobación del propietario.** **Se permiten compañeros de piso con la aprobación del propietario. **Esta propiedad acepta contratos de arrendamiento de 12 meses. **Las fechas de disponibilidad son aproximadas. **Restricciones: Esta propiedad no está disponible para inquilinos con bancarrota, desalojo, vale de vivienda, aval, ingresos inferiores a 3 veces el alquiler, mascotas, fecha de mudanza demasiado lejana o cualquier requisito de la propiedad no cumplido. Tarifa de solicitud $70 Tarifa de procesamiento de arrendamiento $50 Toda la información se considera confiable pero no está garantizada. AVISO IMPORTANTE Nunca confíe en las instrucciones de transferencia bancaria enviadas por correo electrónico. Los ciberdelincuentes están pirateando cuentas de correo electrónico y enviando correos electrónicos con instrucciones de transferencia bancaria falsas. Estos correos electrónicos son convincentes y sofisticados. Siempre confirme de forma independiente las instrucciones de transferencia bancaria en persona o mediante una llamada telefónica a un número de teléfono confiable y verificado. Nunca transfiera dinero sin verificar dos veces que las instrucciones de transferencia bancaria sean correctas.