1220 Lynnwood Dr, Fort Collins, CO 80521
El postulante tiene derecho a proporcionar a administrador o dueño de la propiedad un "Informe portátil de verificación de antecedentes del inquilino (PTSR, por su sigla en inglés) de no más de 30 días de antigüedad, como se establece en el párrafo § 38-12-902(2.5) de los Estatutos Revisados de Colorado; y 2) si el Postulante proporciona a administrador o dueño de la propiedad un PTSR, administrador o dueño de la propiedad tiene prohibido: a) cobrar al Postulante un honorario por postulación de alquiler; o b) cobrar al Postulante un honorario para que administrador o dueño de la propiedad acceda o use el PTSR.
Qué ofrece este apartamento
Esta casa de 4 dormitorios y 2 baños está ubicada en el centro de Fort Collins, cerca del campus de la CSU. Incluye una amplia sala de estar y comedor con pisos... de madera en toda la casa y una cocina renovada. 2 dormitorios en el nivel principal comparten un baño completo. El sótano terminado ofrece 2 dormitorios adicionales y un baño completo. Habitación adicional en el piso superior, perfecta para una segunda sala familiar o un gimnasio en casa. Incluye un patio cercado con árboles maduros para mayor privacidad. Lavadora/secadora incluida. ¡Una casa como esta no durará mucho! ¡No espere más! Solicite ahora en ** Las visitas en persona solo se ofrecerán a las personas que hayan sido aprobadas para firmar un contrato de arrendamiento. ** ¡Reduzca sus costos de mudanza! Pregunte a un agente de arrendamiento sobre nuestra alternativa de depósito de seguridad. Política de mascotas: Se permiten perros grandes o pequeños. Lo sentimos, no se permiten gatos. Se aplican cargos adicionales. Con o sin animal, todos los solicitantes deben completar un perfil de mascota en Servicios públicos: El inquilino es responsable de todos los servicios públicos. Desglose de costos: - Tarifa de alquiler: $2,795/mes. - Paquete de garantía para residentes: $35/mes. - Total: $2,830/mes. **Los solicitantes tienen derecho a proporcionar a RPM of the Rockies un Informe de Verificación de Antecedentes Portátil (PTSR, por sus siglas en inglés) con una antigüedad no superior a 30 días, según lo definido en la sección 38-12-902(2.5) de los Estatutos Revisados de Colorado. Si el solicitante proporciona a RPM of the Rockies un PTSR, RPM of the Rockies tiene prohibido: a) cobrarle al solicitante una tarifa de solicitud de alquiler; o b) cobrarle al solicitante una tarifa por el acceso o uso del PTSR.**
Unidad
- $2,830 Mas Tarifas
- 4 Habitaciones
- 2 Baños
- 1825 sq. ft.
- Disponibilidad Jul 25
Comodidades del apartamento
- Lavavajillas
- Microondas
- Nevera
- Sótano
1220 Lynnwood Dr se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Elementos básicos por única vez
Vencimiento al momento de la mudanza
- Security Deposit - Refundable$2,795
Perros
- Se admiten perros
Gatos
- Se admiten gatos
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--
Póngase en contacto
Fort Collins, CO 80521

Calificaciones
Caminabilidad
Favorablemente apto para caminar50 / 100